Выставка фотографий Юлии Кузьминовой "Остановись, мгновение!"

c 27 апреля по 30 июняВологодская область
27 апреля в музее "Мир забытых вещей" начнет свою работу авторская выставка фотографий Юлии Кузьминовой "Остановись мгновение!".

Все мы любим красочные фотографии. Кто-то создавать, а кто-то рассматривать. Кто-то посвящает фотографии и фотоискусству всю свою жизнь, трудясь на профессиональном поприще фотографа, а кто-то просто, в силу своего умения разглядеть что-то редкое, красивое и мимолетное, успевает как-будто мимоходом запечатлеть мгновение на камеру телефона или фотоаппарата.

Вологжанка Юлия Кузьминова - фотограф-любитель, который дебютирует со своей первой персональной авторской выставкой фотографий в музее "Мир забытых вещей". Юлия родилась и живет в Вологде, окончила филологический факультет Вологодского педагогического университета.

Выставка "Остановись, мгновение!" - посвящение родному Вологодскому краю. С самого детства Юлия восхищается северной природой: лесами, озерами, рассветами, закатами, облаками. Одним из самых красивых мест Юлия считает деревню Топорню в Кирилловском районе Вологодской области.

Фотограф представит на выставке пейзажи и натюрморты, а также фотографии в технике макросъемки. "Все фотографии - от любви: к семье, дому, городу и земле", - говорит Юлия.

Выставка будет работать на втором этаже музея с 27 апреля по 30 июня 2024 г.

Посещение выставки по цене входного билета в основную экспозицию музея самостоятельно или в составе экскурсионных групп.

Справки по тел.: 8 (8172)21-14-17.

»»Музей "Мир забытых вещей"
Адрес:Вологодская область, г. Вологда, ул. Ленинградская, 6
Проезд:Автобусы и троллейбусы до остановки "Центр"
Телефоны:(8172) 21-1417