Семинар «Частно-государственное партнерство в выставочной деятельности» в Музее землеведения МГУ

19 февраля 2019Москва
Объединенный научно-методологический семинар «Частно-государственное партнерство в выставочной деятельности» состоится в Музее землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова

19 февраля 2019 г. в Ротонде 31 этажа. Начало в 16.00

Организаторы cеминара: МГУ имени М.В. Ломоносова, РГГУ, ЕАУ, МОИП

В программе:

Рассказ о выставке "Амто (здравствуй), Корякия" (с проведением экскурсии) частного коллекционера Людмилы Викторовны Каюровой.

Доклад доцента кафедры музеологии РГГУ, зав. сектором выставок ГГМ РАН им. В.И.Вернадского Виктории Викторовны Черненко "Коммерческие организации и государственный музей: зоны ответственности в выставочных проектах".

В дискуссии принимают участие : директор музея «Ледниковый период» Ф.К. Шидловский Ф.К; ученый секретарь Музейного комплекса «Новый Иерусалим» С.М. Завьялов; зав. каф. музеологии РГГУ, к.и.н. А.А. Сундиева; доцент каф. музеологии, к.и.н. М.С. Стефко; доц. каф. музеологии РГГУ к.фил.н. В.В. Черненко и др.

Ученый секретарь Секции музеологии МОИП с.н.с., к.б.н. Наталия Ильинична Крупина (; 8 (495) 939-50-37).

Заявки на участие в работе семинара принимаются Н.И. Крупиной в электронной форме и по телефону. Просьба зарегистрироваться не позднее понедельника 18.02.2019 г.

Участники семинара смогут пройти в главное здание со стороны клубной части по предъявлении паспорта. Список будет у охраны на входе со стороны Дома культуры МГУ

»»Музей землеведения МГУ
Адрес:город Москва, Воробьевы горы, д. 1. Главное здание МГУ, этажи 24-31
Проезд:Ст. м. "Университет", далее авт. №№ 1, 119, 661 до ост. "ДК МГУ"
Телефоны:(495) 939-29-76 (заказ экс.)
URL:www.museum.msu.ru/
EMail:info@mes.msu.ru