Выставка детских работ "Юный дизайнер"

c 26 октября по 12 ноября 2018Московская область
С 26 октября по 12 ноября 2018 года в музее-заповеднике «Абрамцево» пройдет выставка творческих работ учащихся Детской школы искусств имени Елены Дмитриевны Поленовой «Юный дизайнер» (г. Хотьково).

На выставке будут представлены несколько направлений дизайна в оригинальном детском исполнении. Это дизайн одежды и игрушки, пейп-арт и арт-проект, бисерный дизайн и фитодизайн, керамика и резьба по дереву, графический дизайн и пэчворк без иглы, папье-маше и витражи, традиционная народная кукла и выпиливание лобзиком, батик и валяние. Авторы представляемых работ — лауреаты и победители региональных, областных, районных выставок и конкурсов, одним из которых является наиболее престижный областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», организованный Министерством образования Московской области.

Торжественное открытие выставки состоится 26 октября 2018 года в 15:00.

На открытии будет представлена современная коллекция одежды «Многоликая осень», выполненная по эскизам Сёрена Андерсена — талантливого начинающего дизайнера-модельера, интересующегося разными видами искусства.

Также на открытии выставки всех гостей ждет встреча с авторами творческих работ.

Добро пожаловать в мир детского искусства!

»»Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник "Абрамцево"
Адрес:Московская область, Сергиево-Посадский район, c. Абрамцево, ул. Музейная, 1
Проезд:См. здесь
Телефоны:(496) 543-02-78 - спр., (496) 543-24-70 - экс. бюр