Интернет-проект «1812 год»

Вернуться

Друзья интернет-проекта «1812 год»

Наш некоммерческий проект живет и развивается во многом благодаря организациям и частным лицам, оказывающим посильную помощь и поддержку его деятельности.

С 1999 года и по сей день нашим контент-провайдером является ЗАО «Интернет», известное как создатель Сети Культурного Наследия и портала «Музеи России». Мы искренне благодарны руководителю проекта «Музеи России» Кириллу А. Наседкину за дружеское расположение и попечительное отношение к нашим скромным трудам.

14 сентября 2009 г. был заключен договор о сотрудничестве и партнерстве между интернет-проектом «1812 год» и Региональной общественной организацией «Академия русской символики «МАРС». Главными задачами соглашения стали: популяризация военной истории России и привлечение общественного внимания к 200-летнему юбилею победы в Отечественной войне 1812 года и последующего освобождения Европы от наполеоновского владычества.

Наш проект - абсолютно некоммерческий, существующий лишь на голом энтузиазме работников нашей артели. В этом есть свои «плюсы» - мы не зависим ни от кого, кроме сайта «Музеи России», которому весьма признательны за предоставленное место, но и свои «минусы» - далеко не всегда имеется финансовая возможность достать необходимые материалы (купить или снять копию в библиотеке).

Таким образом, если в глубине души Вы ощущаете себя Саввой Морозовым, если Вы считаете, что в Проекте обязательно должен появиться тот или иной материал, и готовы поддержать его появление - напиши нам.

Мы гарантируем, что Ваше имя - не будет забыто!