Музей-заповедник "Старина Сибирская" приглашает посетить Сибирские Владения Деда Мороза!

c 15 декабря 2016 по 31 января 2017Омская область
Дорогие друзья!

С 15 декабря по 31 января в музее-заповеднике "Старина Сибирская" открываются "Сибирские Владения Деда Мороза". Театрализованное интерактивное представление для взрослых и детей украсит ваш новогодний праздник. Герои народных сказок проведут Вас по дорогам сказочных приключений и невероятных превращений. Дедушка Мороз ждет и приготовил для Вас подарки!!!

В этом году Дедушка Мороз пригласил лесных птиц в свои Владения. Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать. Подкармливать зимой птиц - работа несложная, а польза большая! Все желающие могут принести угощение для пернатых гостей Деда Мороза.

Время проведения: 9.40, 10.20, 11.00, 11.40, 14.40,15.20, 16.00, 16.40 Услуги фотографа. Изготовление фотографий в течение представления. Продажа новогодних сувениров.

Катание с "Горки - Егорки"

Билет на горку: 30 рублей Прокат: ледянок - 10 руб.(1 ч.)

тюбингов: - 30 руб. (1 ч.)

Выходные дни: 31 декабря 2016 г., 1,2, 7 января 2017 г.

Работаем только по предварительным заказам!

Предварительный заказ тел.: 8 (38169) 2-14-53, 8-908-802-84-17

Внимание!

Музей-заповедник "Старина Сибирская" реализует путевки на театрализованное представление во Владениях Деда Мороза. Стоимость путевки:

на 20 человек - 7000 руб.

на 25 человек - 8750 руб.

Остановиться можно в гостинице "Русь" - т. 8 (38169) 2-18-51

и купеческом доме А. Кубрина - т. 8 (38169) 2-12-45

По вопросам питания звоните по т. 8 (38169) 2-24-52. (ресторан "Заря"), горячий чай и сдобу можно приобрести в ближайших магазинах и кафе, находящихся в шаговой доступности от музея-заповедника "Старина Сибирская"

»»Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская"