ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ
«ИМПЕРАТОР»

Вышел в свет 2-й номер военно-исторического альманаха «Император». В номере:

• Безотосный В.М. Индийский проект Наполеона. (с.2-8).
  • Васильев А.А. Портрет в пороховом дыму. Рейзе. (с.9-11).
  • Булычев С.Ф. Неизвестные гусары. (Комментарии к иллюстрации А.Ф.Теленика в книге «Дело при Ляхово»). (с.12-13).
  • Васильев А.А. Сражение под Дрезденом. Действия драгунской бригады Рейзе 27 августа 1813 года. (с.15-34).
  • Преснухин М.А. Армия Павла I. (с.35-39).
  • Смирнов А.А. Сколько же их было? О раненых российских солдатах, оставленных в Москве в 1812 году. (с.40-42).
  • Преснухин М.А. Маренго 2000. (с.43-48).

Приобрести альманах «Император» можно в Москве в магазинах «Дом военной книги», «Звезда», «Комбриг», «Техника молодежи», «Дом книги», в киосках Государственного исторического музея, Политехнического музея, музея Российской армии, музея-панорамы «Бородинская битва», Бородинского музея-заповедника и Государственного Эрмитажа, а также в издательстве «Рейтаръ». Заказать альманах можно по адресу:

61085, Украина, г. Харьков, Самойленко Л.И., до востребования.

2002, Интернет-проект «1812 год».