ФОРУМ:   поиск и каталог     Беседка/чат     тема недели    ? 
Поиск по форумам:      
Список всех форумов
Новые сообщения

Рекомендуем пройти регистрацию (подробнее)

Переход на новую версю форума


Клуб "Музейное кафе"
Неформальное общение музейщиков. (F91: тем 456, ответов 1369)
показывать
куратор: login: pass:
поиск:

Заголовок:
Значок:  












Сообщение:     (используйте "Enter" только в конце абзаца)
Ваше имя:

E-mail:
добавить

присылать копии ответов по E-mail?
 
Одежда

Девочки, хочу какое-нибудь крутое худи себе, потому как в последнее время не обновляла гардероб, а тут весна, просыпаемся после зимней спячки, хочется красиво выглядеть. Сейчас вот тут, в этом каталоге интернет – магазинов выбираю разнообразные худи https://qlothes.ru/women-hudi.html , какое бы вы отметили как действительно интересным, и выбрали бы для себя вы? Делитесь, думаю, будет всем полезно

Свадьба

Всем привет. На данный момент я ищу свабедного организатора, который поможет мне сделать действительно потрясающую свадьбу, это событие, которое я ждала очень долго, и хочется, чтобы все прошло как в сказке. Вот, например, заинтересовало предложение по организации https://wedmsk.ru/audience/svadba_v_zamke/ свадьбы в замке, как по мне, это действительно будет все как в самых настоящих фильмах. Как считаете, реально подобную свадьбу организовать, как вам?

Сурмамы

Всем привет. Давно у меня уже были мысли обратиться к Сур мамочке, потому как шансов забеременеть и выносить малыша у меня уже нет никаких, и это стало понятно после очередного посещения врача. Понимаю, что хочу испытать счастья материнства, и это самое оптимальный вариант. Сейчас вот тут, на сайте с предложениями https://mir-surmam.ru/almaty/ различных сурмам смотрю предложения, как считаете, лучше обращаться к частным лицам, либо же к агентством? Потому как там с собранны и те предложения, и другие

Игры

Привет всем! Я решил попробовать свои силы в игре на слот-машине, но у меня нет опыта в этом деле. Чтобы избежать проблем с выводом выигранных средств в будущем, я хочу выбрать надежную площадку с самого начала. Недавно я прочитал обзор на сайте о слоте https://big-bass.online Big Bass Bonanza , и меня заинтересовала возможность играть на этой площадке. Мне всегда нравилась тематика рыбалки, и здесь я могу почувствовать себя как на рыбалке в джунглях Амазонки или на яхте. К тому же здесь есть возможность играть бесплатно или выигрывать неплохие суммы. Кто-нибудь играл в эту серию слотов? Что вы можете сказать о ней?

Кухня

Всем привет. Я всегда мечтала о красивой кухне, и сейчас, когда купили квартиру на вторичке в столице, хочу именно её в первую очередь и изменить, остальной ремонт меня, в целом, устраивает. Ищу компанию, к которой можно будет обратиться для заказа. Но данный момент, выгодно https://tegrini.ru/catalog/kuhni/ сделать заказ на кухню в Москве можно тут, у компании собственное производство, не более 20 лет работают данной сфере. Подскажите, кто к ним обращался, довольны?

Рингтон

Я последнее время, когда еду в метро, все чаще замечаю, что люди начинают постепенно отказываться от стандартных рингтонов, и начинают устанавливать как и раньше, нечто интересное, то, что отличает их от толпы. Сейчас и я хочу установить какой-нибудь необычный рингтон, изучаю какие есть топовые мелодии на звонок, хотелось бы чего-нибудь современного, и при этом мелодичного. Думаю, может быть из топовых тут https://ringtony.su мелодий на звонок установить, делитесь что вы используете в качестве основного рингтона, думаю, всем интересно будет данная тема

Парк отель Солнечный

Всем привет. Мы хотим через выходные отдохнуть в каком-нибудь классном месте, желательно в Подмосковье. Выбираем сейчас разнообразные отели со спа, и вот, заинтересовал меня очень отель со все включено, со спа классной зоной, и абсолютно недалеко. Называется этот отель https://solnechnyj-park-hotel.ru/ Солнечный , вижу, что очень многие рекомендуют, потому как и по ценникам все более чем оптимально, и при этом находятся в потрясающим месте, где сервис на потрясающем уровне. Пишут, что классное детское меню, так что для семейного отдыха просто отлично будет, да и напитки хорошие. Подскажите, кто там отдыхал, как вам?

Отели для отдыха

Всем привет. Мы хотим через выходные отдохнуть в каком-нибудь классном месте, желательно в Подмосковье. Выбираем сейчас разнообразные отели со спа, и вот, заинтересовал меня очень отель со все включено, со спа классной зоной, и абсолютно недалеко. Называется этот отель https://solnechnyj-park-hotel.ru/ Солнечный , вижу, что очень многие рекомендуют, потому как и по ценникам все более чем оптимально, и при этом находятся в потрясающим месте, где сервис на потрясающем уровне. Пишут, что классное детское меню, так что для семейного отдыха просто отлично будет, да и напитки хорошие. Подскажите, кто там отдыхал, как вам?

Поиграем?

Мне нравится [url=https://gameplay3.com/ua/]casino Pin Up[/url], а вам?


новости от 25.04.2024  x    ?  

Музею-заповеднику "Архангельское" 105 лет! Программа праздника

«Живописных дел мастер…» - первая в истории выставка произведений Ивана Вишнякова в Русском музее

Туристический сезон 2024 года в крепости Орешек

К 225-летию поэта. Выставка "Повести Белкина" в Доме-музее Волконских

"Да здравствует Пушкин и праздник его поэзии!" - выставка архивных документов в Изборске

Античность. Система координат - проект музея-заповедника «Архангельское» в парке «Зарядье»

Выставка "Предчувствие оперы" в Нижегородском Арсенале

Вернисаж сезона Май/Июнь'24 на "Пушкинской-10"

Старт приема заявок на соискание первой Национальной премии в области музейного дела имени Д.С. Лихачева

Выставка фотографий Юлии Кузьминовой "Остановись, мгновение!"

Проект "Пробуждение" Ильгиза Фазулзянова в Музее-заповеднике "Петергоф"

Выставка «Шолохов. Больше чем писатель»

Открытие летнего сезона в Петергофе

Выставка "Музы непокорённого города" в Рязани

Зураб Церетели. Солнечный сад. Выставка к 90-летию художника

Заключительная выставка "С Россией вместе. Искусство Крыма, ЛНР, ДНР" в Западном крыле Новой Третьяковки

На поле Куликовом. Выставка Елены Машкариной

Выставка к 50-летию Байкало-Амурской магистрали в Музее современной истории России

"Образ героя" - выставка военной графики в Артмузе

Вербная ярмарка в усадьбе Волконских

К 150-летию Первой выставки импрессионистов

Жерар Юфера. Один день в музее

Выставка «Горячая эмаль. Медь» в Ростовском музее изобразительных искусств

Династия. К юбилею Николая Щеглова

Презентация книги «Мир искусства Надежды Добычиной» в KGallery

Лоик. Скульптура войны и мира

Персональная выставка Виктора Калинина «Отсветы»

Вечная классика. Традиции и эксперименты в пейзажной фотографии

Выставка фотографий "Завтра – это сейчас" в Дарвиновском музее


событие
 x    ?  
лучшие сайты: top20
 x    ?  
сайт дня
 x    ?  
известные музеи: top20
 x    ?  
тема недели
 x    ?  


при полном или частичном использовании материалов активная ссылка на "Музеи России" обязательна

Copyright (c) 1996-2024 Museum.ru