Пикник "Матрешка LIVE" во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства

19 августа 2017Москва
Green party: Правильный праздник спасет неправильное лето!

Когда: 19 августа 2017, 13:00-17:00

Где: Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства.

Как поднять себе настроение с помощью йоги смеха? Можно ли подарить любимой букет из морковки? Cекреты здоровой жизни по философии фэншуй - на все вопросы отвечает Green party "Матрешка LIVE": карвинг, йога смеха, квест, мастер-классы, интерактивная программа.

Кульминация праздника - второй в истории музея перфоманс "Шоу кружевниц". На Ваших глазах лучшие кружевницы России будут творить под звуки классической музыки в исполнении молодой талантливой пианистки Елизаветы Данилиной.

ВЕСЕЛО

13:00-16:00 (бесплатно)

Интерактивное шоу, уличные игры, освежающие напитки, ароматный кофе и просто ничегонеделанье на природе.

Йога смеха (бесплатно)

Как быстро и надолго поднять себе настроение? Йога смеха - это техники стимулирования смеха, дыхательные и лёгкие физические упражнения, которые порождают естественный смех, усиливая эффект при групповом процессе. Не требует физической подготовки. Смеемся все! Занятие ведет Светлана Онищенко

УВЛЕКАТЕЛЬНО

13:00-15:00 (бесплатно)

Квест "Остермания" - разгадываем тайны старой Москвы

13:00-15:00 (бесплатно)

" Мастер-классы: Карвинг от компании "Жар-птица" (с Вами будет Елена Маслова)

15:00-16:30 (по входным билетам в музей)

Занятие "Искусство фэншуй: основные принципы организации пространства". Рассказывает Екатерина Костина, Центр Императорского Фэншуй

ПОЗНАВАТЕЛЬНО

14:00-15:00 (по входным билетам в музей)

Обзорная экскурсия по музею

12:00-20.00 (по входным билетам в музей)

Выставки музея:

" Весна в октябре

" New olds. Классика и инновации в дизайне

" Тихая моя Родина

" Медвежьи сказы

" Дым перемен (Центр моды и дизайна) - бесплатно

" НАЙН: выставка начинающих дизайнеров (Центр моды и дизайна) - бесплатно

Вас также ждут скидки на книжную продукцию в музейном магазине. Не упустите свой шанс приобрести каталоги выставок и другие книги Музея по сниженным ценам!

НЕОЖИДАННО

16:00-17:00 (по входным билетам в музей)

Чудеса и секреты современного немецкого дизайна: экскурсия по выставке "New olds. Классика и инновации в дизайне"

ГРАНДИОЗНО

15:00-17:00 (по входным билетам в музей)

Перфоманс: "Шоу кружевниц" и концерт Московской консерватории им.П.И. Чайковского - Елизавета Данилина (фортепиано).

»»Всероссийский музей декоративного искусства
Адрес:город Москва, ул. Делегатская, 3